Les préfets du Gers

 

Retrouvez ici la liste des préfets du Gers

NOM Prénom Date d'entrée en fonction
ORY Pierre 29 juin 2015
SABATHÉ Jean-Marc Avril 2013
GUEPRATTE Etienne Juin 2011
De LAGUNE Philippe Janvier 2011
CONUS Denis Août 2007
GUYOT Etienne Août 2005
FROMION Jean-Michel Septembre 2003
BILAUD Michel 18 juin 2001
BALAND Claude 25 octobre 1999